|
Nissan Pulsar будет оснащен 190 сильным 1,6л. двигателем с турбонаддувом.

Как было объявлено на презентации модели, для Pulsar предложат топовый 1,6-литровый четырехцилиндровый турбо двигатель DIG-T, мощностью 190 лошадиных сил.
Японская компания даст Pulsar "наиболее спортивный и самый мощный" двигатель, который обеспечивает 190 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента от 2000 до 4000 оборотов в минуту. Благодаря этой установке Pulsar пройдет спринт от 0 до 100 км/ч за 7,7 секунд. Но, несмотря на "спортивные результаты", Pulsar не нужно будет больше 4,75 литров топлива на 100 км, а выбросы составят 134 граммов CO2 на километр.

Но это не все отличия Pulsar 1,6 DIG-T от остальных. Nissan работает и в других областях. Например, пружины с повышенной жесткостью и пересмотренной длиной, которые помогут улучшить маневренность и комфорт при езде. Кроме того, инженеры изменили настройки в ESP и, наконец, передачи стали короче и более спортивными.
Самые дорогие автомобили в мире 2015
Кузов также был пересмотрен, усилен и улучшена жесткость на скручивание. Сзади установлены новые амортизаторы и более широкие 18-дюймовые колеса, которые завершают динамический пакет.
Похожие новости
Комментировать
|