
Я уверен, что наших читателей не возбуждают песни Lady Gaga, но у меня сложилось впечатление, что эта эксцентричная американка имеет хороший вкус. Все мы видели её сумасшедшие наряды, но кто видел её за рулем Audi R8 GT или Rolls-Royce Corniche?
Последнему изменили внешний вид и сделали его более сбалансированным, а про черный американский пикап Chevrolet El Camino 29-летняя "Lady" сказала:
"Некоторые вещи никогда не стареют"
p.s. Lady Gaga решила продать на аукционе свой Rolls-Royce Corniche, а все вырученные средства пойдут на благотворительные цели. Автомобиль будет выставлен на аукцион Julien 17 мая и по предварительным данным певица хочет выручить от $ 30000 до $ 50000. Все деньги пойдут благотворительной организации MusiCares, которая помогает нуждающимся художникам.

Похожие новости
Комментировать
|