Разгон Audi RS 3 и Mercedes A 45 AMG от 0 до 250 км/ч
Mercedes и Audi - это две премиум компании из Германии, которые конкурировали в прошлом, настоящем и конечно же будущем. Эти соревнования между автомобилями никогда не остановятся и каждая компания имеет своих поклонников, защищающие свои любимые авто.
Но бывают случаи, когда победитель не дело вкуса или мнения, как это происходит в настоящее время, а просто сухие цифры или обычный замер.
Обновленный Mercedes A45 AMG и Audi RS3 столкнулись в равной борьбе на ускорении от 0 до 250 км/ч. Давайте посмотри это видео, которое покажет победителя и нереально крутой звук от 2-литрового двигателя А45 AMG мощностью 381 л.с. и 475 Н/м крутящего момента и 2,5-литрового двигателя RS3 мощностью 367 л.с. и 465 Н/м крутящего момента.