Анонс Volkswagen Amarok Dark Label для Южной Африки
|
|
|
|
|
|
|
Компания Volkswagen в Южной Африке огласила дату выхода новой версии пикапа Amarok Dark Label на местный рынок. Ожидается, что модель станет доступна во втором квартале текущего года. Однако подробности о ценах и технических характеристиках новинки пока остаются в тайне.
Модель Amarok Dark Label выделяется несколькими вариантами черной отделки экстерьера. Включены элементы дизайна, такие как черные корпуса боковых зеркал, дверные ручки и передний бампер. Пикап также оснащен черными накладками на порогах и затемненными задними фонарями. Кроме того, на боковой поверхности присутствуют наклейки с надписью Dark Label, а колесные диски имеют матовый угольный цвет и размер 20 дюймов.
Точные технические детали Volkswagen Amarok Dark Label для южноафриканского рынка будут обнародованы ближе к моменту выхода модели в продажу. Напомним, что ранее более 2 миллионов автомобилей Volkswagen были оснащены системой Car2X.
Похожие новости
Комментировать
|
|
|
|