Mitsubishi может выпустит дешевого конкурента Audi A6

Вот так неожиданность. В 2007 году вышло 9 поколение Mitsubishi Galant, которое уже живет на рынке четыре года и логика говорит, что пора сделать обновление модели, а затем и полную замену. Это замена была представлена японской компании в 2007 года на автовыставке в Токио. На тот момент концепт назвали ZT и он выглядел нереально красиво, но давайте сегодня посмотрим на него. Напоминает вам что-нибудь? Что-то современное?

Audi A6... Нет? Только мы это увидели? И я говорю не о A6 C6, а о более актуальном поколении A6 C7! Например передние и задние фары, боковые зеркала и линии под окнами. Да, они не идентичны, и да, они отличаются, но мы считаем, что эти две машины чертовски похожи.

Что касается интерьера, то концепт ZT был загружен технологической начинкой по полной, которая создает футуристический вид. Наконец, Концепт ZT имел алюминиевый кузов, а под капотом находился 2,2-литровый турбодизель.
Похожие новости
Комментировать
|